Christkindl Pauschale
15.12. - 22.12.2018

6- oder 7 Tages Pauschale ab € 952,-

Anreise: Samstag oder Sonntag

 

Stimmen Sie mit uns ein in die Weihnachtszeit. Genießen Sie die weihnachtliche Stimmung im ganzen Haus, den Duft nach Zimt und Äpfel, die ruhige Zeit vor den Feiertagen und lassen Sie sich einfach verwöhnen.

 

Im Preis sind folgende Leistungen enthalten:

  • 6 bzw. 7 x Schneider’s Gourmet Wohlfühlpension
  • 6-Tage Skipass
  • 1 Begrüßungsgetränk
  • 1 Candle light Dinner
  • 2 x Ski-Kennenlernrunde mit unserem Hausskilehrer
  • 1 x Ski Safari für flotte Skifahrer
  • 1 weihnachtliche Schneeschuhwanderung zu unserer urigen Achenrainhütte mit anschl. Glühweintrinken und Maronibraten bei offenem Feuer
  • Fahrt zum berühmten Salzburger Christkindlmarkt (Dienstag, 18. Dezember)
  • 1 x Behandlung Ihrer Wahl (Ganzkörpermassage oder Gesichtsbehandlung 50 min.)
  • 2 x Solarium
  • 1 Tag Leihski (Vip Class)
  • Schneiders familiäre Weihnachtsfeier mit musikalischer Umrahmung

 6 Tagespauschale Halbpension7 Tagespauschale Halbpension
  DZ Sternenhimmel1.012,-1.141,-
  DZ Sternenhimmel deluxe1.084,-1.225,-
  DZ Zirbentraum1.084,-1.225,-
  DZ Zirbentraum deluxe1.186,-1.344,-
  Juniorsuite1.228,-1.393,-
  DZ Achenrain in Dependance 952,-1.071,-
*Die Spa-Behanldung ist nicht übertragbar und kann nicht in bar abgelöst werden. Die Preise gelten nur für die angegebenen Zeiträume und nicht in Verbindung mit Mehrtagesbuchungen. Alle Preise exkl. Ortstaxe EUR 1,05 pro Person/Tag.
TOPANGEBOTE
TOPANGEBOTE Bestpreisgarantie Suchen & Buchen Bewertungen
MENÜ

Hotel Schneider Obertauern