Jänner Auszeit
06.01. - 18.01.2020

4 -Tages Pauschale inkl. HP ab € 616,-

Einfach entspannen – daheim im Hotel Schneider

 

Inklusive:

  • 4 x Schneider’s Gourmet Wohlfühpension
  • 1 x wöchentlich 6-Gang Galadinner
  • 1 x Live Musik in der Hotellobby
  • 2 x wöchentlich geführte Kennenlernrunde mit unserem Hausskilehrer
  • 1 x wöchentlich Ski-Safari für flotte Skifahrer mit unserem Hausskilehrer

 

“Schenke dir selbst jeden Tag die schönsten Momente und bade Körper, Seele und Geist in innerer Harmonie” (Sarah Bernhardt)

 

Aufpreis Skipass:

3 Tage: EUR 143,00 pro Person

 

 3 Tage
inkl. Halbpension
4 Tage
inkl. Halbpension
5 Tage
inkl. Halbpension
  DZ Sternenhimmel462,00616,00770,00
  DZ Sternenhimmel deluxe495,00660,00825,00
  DZ Zirbentraum495,00660,00825,00
  DZ Zirbentraum deluxe528,00704,00880,00
  Einzelzimmer564,00752,00940,00
  Juniorsuite546,00728,00910,00
  Herzerlsuite651,00868,001.085,00
  Panoramasuite951,001.268,001.585,00
  DZ Achenrain in der Dependance***378,00504,00504,00
Die Preise verstehen sich pro Person/Tag exkl. Ortstaxe von € 2,05 pro Person/Tag.
TOPANGEBOTE
  • Jänner Auszeit


    06.01. - 18.01.2020


    4-Tagespauschale
    ab € 616,-

    Details
  • Bobby's Schneeabenteuer


    14. - 21.12.2019
    11.01. - 01.02. und 11. - 18.04.2020
    Skifahren lernen ab € 225,-
    7 Tage Halbpension & 5 Tage Schischule

    Details
  • Ostern im Schnee


    Karwoche: 04. - 11.04. 2020
    Osterwoche: 11.04. - 18.04. 2020

    Schneider Specials mit kinderfreundlichen Preisen
    Osterbuffet, Ostereiersuche…

    Details
TOPANGEBOTE Bestpreisgarantie Suchen & Buchen Bewertungen
MENÜ

Hotel Schneider Obertauern